• Минеральные Воды

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Минеральных Водах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    XXll Партсъезда, д.102 проезд им. ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Яна
    Мне нравится этот магазин – очень удобный по выбору, есть и одежда и аксессуары. Очень люблю примерять вместе с новыми сумочками и шарфиками, иногда такой образ создаешь в который сама же и влюбляешься! Магазин доставил много счастливых мгновений, все советую ео оценить!
    Ирина Акушина
    Однажды мне посчастливилось побывать в магазине WESTLAND в крупном городе – понравилось обслуживание и сам ассортимент товаров. Теперь делаю заказы на их сайте. Мое последнее приобретение – скромное клетчатое платье из приятной на ощупь натуральной ткани. По мнению моих подруг, оно мне очень идет) Рада, что купила его!

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модная джинсовая одежда WESTLAND – это стиль на каждый день. Магазины очень популярны в России, поскольку в них предложена высококачественная одежда от производителя.

    Коллекции постоянно обновляются, предлагая новый модельный ряд на каждый сезон. В магазины можно приходить всей семьей, ведь здесь можно приобрести не только женскую и мужскую одежду, но и модные вещи для детей.

    Ассортимент представлен джинсами, свитерами, футболками, рубашками, водолазками, юбками, шортами и другой одеждой. Также в магазинах вы можете приобрести аксессуары – кожаные ремни, портмоне, шарфы, зонты, сумки.