• Минеральные Воды

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Купил в этом магазине ноутбук Asus R752LD-TY101H. Не машина, а зверь!!! Работает просто на ура!!!! Постоянно им пользуюсь и на работе и дома. все устраивает. Отличный магазин!
    Роман
    Покупал сыну в подарок телескоп в Связном. Брал один из самых простых, бюджетных, но качество картинки порадовало. Сам легки и удобный в использовании. Можно брать с собой в рюкзак за город. Много места не занимает. Оптика достойная. Сын был в восторге. Понравилось как быстро меня обслужили в магазине. Продавцы приветливые, улыбчивые. Побольше бы таких.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» - сеть магазинов электроники, мобильных телефонов, смартфонов, разнообразных цифровых устройств и аппаратуры от известных мировых торговых марок. Магазины, представляющие бренд, можно найти в каждом регионе России. Для удобства покупателей работает одноименный интернет- магазин, осуществляющий доставку в любую точку страны.

    Компания «Связной» появилась на рынке в 2002 году, после реорганизации компании «Максус», с 1995 года занимавшейся оптовой продажей телефонов и персональной аудиотехники.

    Сегодня в состав сети входят сотни торговых точек, компания является одной из крупнейших в стране.