• Минеральные Воды

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Минеральных Водах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Минеральные Воды , г. Георгиевск, Салогубова ул., д. 10 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    ул. Бибика, 36 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    пр. 22 Партсъезда, 100/3 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Милана
    Уже второй год я делаю покупки в супермаркете «Пятерочка», и действительно довольна этим обстоятельством. Почему? Прежде всего мне нравиться качество товаров и большой выбор отечественных и иностранных торговых марок. Стоимость продуктов очень не высокая, поэтому я могу себе позволить большое количество товаров различных. Мои малыши очень любят сладкие угощения, а в магазине можно купить даже сладкую вату и вкусные джемы из ягод и фруктов. Акции постоянно действуют и различные скидки, великолепный магазин.
    Галина
    Не так давно в нашей станице открылся магазин ПЯТЕРОЧКА !!! Люди радовались таких магазинов у нас еще не было.. первые месяцы все было хорошо, вежливый персонал , приемлемые цены , свежий товар, большой ассортимент, чистота и порядок . но последние несколько месяцев все очень сильно поменялось КУДА НАЧАЛЬСТВО СМОТРИТ?????????? В магазине БАРДАК просроченный товар, на кассах сидят ХАМКИ!!!!! обслуживание просто ужасное !!!!! С 31 сентября началась "АКЦИЯ" во всех пятерочках , так вот в на щей не было работники растащили весь товар по домам, зайти туда не возможно воняет гнильем и тухлятиной!!!!! полки пустые , холодильники пустые!!!!! на три холодильника заморозки лежат два отдела креветок, которые до королевских не дотягивают, у которых цена заоблачная 478 рублей за 1 кг!!!! молочные продукты давным давно просрочены.... закрыть этот ужасный магазин!!!!!

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приобрести качественные продукты питания в современном мире довольно сложно, потому что многие недобросовестные продавцы предлагают своим покупателям просроченную продукцию. Если Вы хотите избежать сложностей с пищеварением и обеспечить своим близким здоровое питание лучше всего за покупками приходить в супермаркет «Пятерочка».

    На протяжении многих лет торговая сеть зарекомендовала себя, как надёжный поставщик качественных продуктов питания и товаров первой необходимости. В ассортименте представлен большой выбор товаров для дома, отдыха и дачи, а также школьные принадлежности и игрушки, каталог товаров регулярно обновляется.