• Минеральные Воды

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Минеральных Водах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ставропольский край, Пятигорск, ул. Кирова, 66
    Комментарии пользователей
    1
    Алина
    Покупала в вашем магазине себе сарафан - осталась очень довольна покупкой, так как уже ношу его второй сезон, а его внешний вид как у нового. Так же у меня есть шорты и несколько футболок из вашего магазина, их купила в этом сезоне, но их качество так же отличное. Цены отличные и я сразу поняла что теперь буду приходить к вам почаще

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Pelican открыла свой первый фирменный магазин еще в начале 2000-х годов и уже успела зарекомендовать себя как бренд, в котором представлен качественный ассортимент по довольно доступным ценам.

    Вашему вниманию предложен очень большой выбор одежды для женщин в повседневном фасоне, что позволит подобрать наряд как на каждый день, так и на различные мероприятия. Так же торговая марка предлагает очень большой выбор нижнего белья из качественных материалов, которые станут приятны к телу и не вызовут дискомфорта.

    Кроме женской одежды в ассортименте фирменного магазина можно увидеть отличный выбор одежды для детей, выполненной из натуральных материалов.

    Все представленное в торговой сети имеет доступную цену и станет отличным дополнением вашего гардероба, за счет своего индивидуального фасона моделей.