• Минеральные Воды

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Минеральных Водах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т XXII Партсъезда, 102 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Настя
    Магазин классный, частенько заказываю здесь что-нибюудь. Совсем недавно купила здесь планшет и вай-фай роуетр, те что предлагают у нас в магазинах не то что хотелось. А тут - есть!
    Лена
    В магазине никогда не найдешь консультанта, а старшего менеджера или зам. директора так вообще нет все вопросы решает обычный менеджер. "Обмен без проблем" происходит с большими проблемами. Не пойду больше в этот магазин.
    Игорь
    Я купил матери на день рождения фен, выбирал долго, выслушал все варианты какие мне предлагали консультанты, я то в этом не понимаю а они разбираются хорошо. В конце концов совместными усилиями выбрали Philips. Матери очень понравился подарок, сказала что хороший фен выбрал, сказал что сам выбирал=DD Поэтому и хочу выразить благодарность продавцам, спасибо за помощь!!

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания М.Видео - известная сеть магазинов техники и электроники. Свыше 300 магазинов предлагают жителям городов новейшие гаджеты, бытовую технику и товары для красоты.

    Торговые марки товаров всемирно известны и пользуются популярностью во всем мире. Вы хотите выбрать что нибудь в подарок или обновить старую технику? Зайдите в М.Видео, или загляните в интернет-магазин компании.