• Минеральные Воды

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Костя
    "GrossHaus" считаю хорошим магазином канцтоваров, где почти всегда можно найти нужные товары по вполне приемлемым ценам. В целом магазин нравится и обслуживанием, и расположением, один из них находится рядом с моим домом, а другой недалеко от работы. Здесь принимают карточную оплату, что для меня также является большим плюсом. Хочется только и посоветовать, так держать, потому что меня устраивает все.

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Gross Haus – это известная российская торговая сеть фирменных магазинов, в которой реализуются канцелярские товары для офисной работы и учебы в школах и высших заведениях. В магазинах сети, открытых по всей территории Российской Федерации покупателей ждет отличный выбор товаров по оптимальным ценам.

    В каждом магазине сети всегда можно найти товары для занятий в школе и институте, выражения себя в творчестве, различный обучающий материал, для работы в офисе и бухгалтерии. Помимо розничной торговли широко процветает реализация товаров по безналичному расчету, а для оптовых покупателей имеются существенные скидки.

    Все товары, реализуемые в сети магазинов, имеют сертификаты качества и признаны безопасными для детей. А широкий ассортимент обязательно будет способствовать тому, что каждый покупатель найдет для себя товар, который удовлетворит его по качеству и цене.