• Минеральные Воды

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Минеральных Водах

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ставропольский край, Пятигорск, ул. Ессентукская, 31 а (903) 418 51 34 пн-вс. 10.00 - 22.00
    ул. 22 Партсъезда, 102 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Василиса
    Магазин предназначенный исключительно для деловых женщин - это настоящий рай. Обстановка располагающая и расслабляющая. Ассортимент наполнен вещами для выхода в высокий свет и будничной, офисной работы. Продавцы вежливые и делают профессиональные советы. Я сюда прихожу очень часто и всегда ухожу, с приятной и полезной покупкой. Хочу выразить свою благодарность и пожелать, долгих лет, такой же качественной и профессиональной работы.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Elis - это фирменная сеть магазинов, которые очень популярны по всей территории России. Вашему вниманию предлагается очень большой выбор женской одежды высокого качества за сравнительно не высокую цену.

    Коллекции в фирменном магазине обновляются каждый сезон и именно поэтому всегда можно подобрать одежду по текущему сезону, погоде на улице и конечно же всем современным и модным тенденциям.

    Так же в холодное время года предложен отличный выбор верхней одежды как в классическом, так и в повседневном стиле.

    Все модели одежды выполняются из качественных материалов, что гарантирует вещам красивый внешний вид в течении длительного времени, не смотря на то что стираются они в стиральной машине.

    Цены порадуют каждую посетительницу своей доступностью, а регулярные распродажи, которые проводятся каждый сезон, помогут сэкономить на покупках одежды из коллекций прошлого сезона.