• Минеральные Воды

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Валентина
    Пользовалась интернет магазинов Эконика, заказывала там две пары туфель. Доставка мне была бесплатной. По качеству могу сказать, что обувь довольно неплохая. Все стыки сделаны прочно, нигде клей не виден, к тому же туфли оказались удобными, хоть и были на платформе.
    Маша
    С Эконикой у меня сложились хорошие отношения, покупаю обувь в этом магазине уже давно. Обувь классная! Проверено лично. Надежная. Удобная, комфортная и очень стильная. Можно купить любую модель, и она будет суперски смотреться на вас. Мне нравится обувь RiaRosa и Алла Пугачева. Туфли, сапоги, ботильоны – мне нравится все. На мой взгляд, это очень круто.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть обувных магазинов «Эконика», найти которые можно во многих российских городах и в Казахстане, специализируется на продаже качественной обуви, сумок и аксессуаров для представительниц прекрасного пола.

    Также свои услуги предлагает одноименный интернет-магазин, осуществляющий доставку заказов по всей стране.

    «Эконика», как сеть фирменных магазинов, была создана в начале 90-х годов. На сегодняшний день в ее состав входит 160 салонов, более 900 000 человек стали ее постоянными клиентами. В продаже представлена продукция легендарных брендов «Alla Pugachova» и «RiaRosa».