• Минеральные Воды

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Минеральных Водах

Комментарии пользователей
2
Валерий
Если выбирать из дорогой обуви - то только ЭККО. Конечно, можно покупать дешевую на 1-2 сезона. Дорогая прослужит больше, а ЭККО - 3-4 года, дак ее же и носить приятно, удобно, ноги не устают.
Костантин
В этих магазинах покупаем себе обувь вместе со своей женой. Мне нравится более спортивный стиль, жене же по душе классика. Удобно что в одном магазине есть и то, и другое, так что за покупками ходим всегда вместе, и всегда покупаем необходимую пару.

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

ЕССО — сеть обувных магазинов в Минеральных водах, здесь реализуются изделия знаменитой во всем мире марки.

В магазине ECCO представлен огромный перечень моделей женской, мужской и детской обуви. В магазинах можно разыскать и спортивную линию обуви

Обувь компании одновременно практична и воздушная, кроме того она анатомически точной повторяет стопу человека, поэтому отлично походит как повседневная.

При конструировании, изготовление и выпуске товаров компания удачливо объединяет передовое новейшее технологическое производство с обычным строгим исполнением, при глубоком понимании устройства стопы человека. Покупателей привлекает в магазины высокое качество изделий и отличное обслуживание.