• Минеральные Воды

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Сильвия
    Мне всегда нравились часы этой марки. Они такие женственные, вот например 9117MPTT. Очень тонкий браслет с золотыми деталями, весьма элегантно смотрится. Можно подобрать маникюр под эти часики и платье. Их нельзя носить с джинсами, это не тот вкус. Это летние часы.
    Марк
    У меня есть несколько наручных часов с автоподзаводом, а точнее три разных модели, ношу все практически по очереди. В один прекрасный момент передо мной постал вопрос о их хранении и я решил приобрести заводную шкатулку для часов и конечно же зашел на сайт олтайм, где и выбрал необходимую мне модуль.

    Поделитесь мнением

    AllTime.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.alltime.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Снова появился новый предмет вожделений для модников. Из бытового прибора часы становятся предметом престижа и дизайна. Украшенные камнями, изготовленные с использованием драгоценных металлов и с использованием космических и других новейших технологий, часы завоёвывают сердца людей.

    В интернет магазине ALLTIME.RU вам предложат более 170 производителей со всего мира и десятки моделей от каждого бренда. Вам придётся нелегко, выбирать в таком разнообразии можно долго. Если вы передумаете, можно в течении недели отказаться от часов.